Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Стародеревянковского сельского поселения Каневского района
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009626000108
ИКЗ
263233401966023340100100120014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2334008330 - 233401001
Почтовый адрес
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 60
Местонахождение
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Улично-дорожная сеть Стародеревянковского сельского поселения Каневского района, точный адрес отражается в заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Горкун Мария Алексеевна, 8-86164-75307, zakupki@kanevskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство дренажных прорезей вручную в немерзлом грунте 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 32,55 ₽ | 32,55 ₽ |
| 2 | Планировка обочин вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 294 ₽ | 294 ₽ |
| 3 | Ремонт укрепления обочин средней толщиной до 10 см (без стоимости материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 26,53 ₽ | 26,53 ₽ |
| 4 | Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 1 581,6 ₽ | 1 581,6 ₽ |
| 5 | Очистка барьерного металлического ограждения от пыли и грязи водой из шланга 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 36,83 ₽ | 36,83 ₽ |
| 6 | Очистка от грязи перильных ограждений водой 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 36,83 ₽ | 36,83 ₽ |
| 7 | Очистка и мойка водой из шланга дорожных знаков и указателей площадью до 2 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 480,91 ₽ | 480,91 ₽ |
| 8 | Очистка (без мойки) от грязи дорожных знаков вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 57,92 ₽ | 57,92 ₽ |
| 9 | Очистка от грязи и наносов ручным способом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 1 288,19 ₽ | 1 288,19 ₽ |
| 10 | Очистка от грязи и наносов экскаватором 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 907,14 ₽ | 907,14 ₽ |
| 11 | Нарезка водоотводных кюветов автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 17,81 ₽ | 17,81 ₽ |
| 12 | Планировка откосов насыпей механизированным способом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3,91 ₽ | 3,91 ₽ |
| 13 | Срезка завышенных обочин автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 1 227,63 ₽ | 1 227,63 ₽ |
| 14 | Планировка обочин автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 1 648,29 ₽ | 1 648,29 ₽ |
| 15 | Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий толщиной слоя 40 мм (без стоимости асфальтобетонной смеси) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 492,32 ₽ | 492,32 ₽ |
| 16 | Добавлять на каждый 1 см увеличения толщины слоя к ямочному ремонту асфальтобетонных покрытий (без стоимости асфальтобетонной смеси) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 111,57 ₽ | 111,57 ₽ |
| 17 | Разделка и герметизация трещин асфальтобетонных слоев, при площади сечения 8 см2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 547,34 ₽ | 547,34 ₽ |
| 18 | Грейдирование гравийных дорог с добавлением нового материала (без стоимости материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 77,65 ₽ | 77,65 ₽ |
| 19 | Грейдирование гравийных дорог без добавления нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 77,57 ₽ | 77,57 ₽ |
| 20 | Ручная очистка покрытий без увлажнения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 23,78 ₽ | 23,78 ₽ |
| 21 | Погрузка мусора от уборки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 617,14 ₽ | 617,14 ₽ |
| 22 | Простой автомобилей под погрузкой мусора от уборки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 437,64 ₽ | 437,64 ₽ |
| 23 | Перевозка мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 292,64 ₽ | 292,64 ₽ |
| 24 | Выправка отдельных секций металлического барьерного ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 2 284,84 ₽ | 2 284,84 ₽ |
| 25 | Демонтаж отдельных элементов металлического барьерного ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 690,42 ₽ | 690,42 ₽ |
| 26 | Установка отдельных элементов металлического барьерного ограждения (без стоимости элементов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 983,8 ₽ | 983,8 ₽ |
| 27 | Демонтаж металлического барьерного ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 1 282,63 ₽ | 1 282,63 ₽ |
| 28 | Наклеивание светоотражающей пленки на световозвращающие элементы ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 644,29 ₽ | 644,29 ₽ |
| 29 | Демонтаж щитков дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 655,84 ₽ | 655,84 ₽ |
| 30 | Крепление щитков дорожных знаков (без стоимости знака и комплекта крепления) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 987 ₽ | 987 ₽ |
| 31 | Демонтаж стоек дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 501,31 ₽ | 2 501,31 ₽ |
| 32 | Установка стоек дорожных знаков (без стоимости стоек и бетона) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 851,26 ₽ | 2 851,26 ₽ |
| 33 | Исправление механических повреждений щитков дорожных 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 141,64 ₽ | 141,64 ₽ |
| 34 | Восстановление горизонтальной дорожной разметки краской вручную (без стоимости краски и стеклошарика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 695,1 ₽ | 695,1 ₽ |
| 35 | Закрашивание (демаркировка) обозначений горизонтальной дорожной разметки краской вручную (без стоимости краски и стеклошарика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 410,05 ₽ | 410,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ