Оказания услуг по замене блока средств криптографической защиты информации (СКЗИ) на контрольном устройстве (тахограф).
Начальная цена177 499,9 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 12 424,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009626000109
ИКЗ
263233402244823340100100190013313244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2334008330 - 233401001
Почтовый адрес
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 60
Местонахождение
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Краснодарский край, станица Каневская, улица Чигиринская, 72 Г, в рабочее время заказчика (с 08:00 часов до 17:00 часов) в рабочие дни недели (понедельник-пятница).
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Таран Алексей Алексеевич, 8-86164-75307, zakupki@kanevskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена блока СКЗИ (проводится из материалов Исполнителя) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 5 Условная единица | 27 333,33 ₽ | 136 666,65 ₽ |
| 2 | Активация блока СКЗИ тахографа 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 5 Условная единица | 3 166,66 ₽ | 15 833,3 ₽ |
| 3 | Калибровка тахографа 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 5 Условная единица | 3 166,66 ₽ | 15 833,3 ₽ |
| 4 | Выезд специалиста Исполнителя для оказания услуги 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 5 Условная единица | 1 833,33 ₽ | 9 166,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ