Оказание услуг по аттестации объекта информатизации в администрации муниципального образования Каневской район

Электронный аукцион № 0318300009626000110 опубликован 13.08.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 263233400833023340100100440017490244
Начальная цена213 733,33 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 14 961,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009626000110
ИКЗ
263233400833023340100100440017490244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2334008330 - 233401001
Почтовый адрес
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 60
Местонахождение
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
353730, Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького,60.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Горкун Мария Алексеевна, 8-86164-75307, zakupki@kanevskadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по аттестации объекта информатизации в администрации муниципального образования Каневской район
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица213 733,33 ₽213 733,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы