Поставка канцелярских товаров для нужд администрации муниципального образования Каневской муниципальный район Краснодарского края

Электронный аукцион № 0318300009626000112 опубликован 27.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263233400833023340100100490011629244
Начальная цена14 152 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 990,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009626000112
ИКЗ
263233400833023340100100490011629244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2334008330 - 233401001
Почтовый адрес
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 60
Местонахождение
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
353730, Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького,60
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Горкун Мария Алексеевна, 8-86164-75307, zakupki@kanevskadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева
16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева
50 Штука283,04 ₽14 152 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ