Поставка фонарей для нужд администрации муниципального образования Каневской район (для поощрения членов народных дружин и казачьих дружин по охране общественного порядка, членов народных дружин по защите государственной границы)
Начальная цена39 965,76 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 797,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009626000113
ИКЗ
263233400833023340100100460012740244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2334008330 - 233401001
Почтовый адрес
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 60
Местонахождение
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Антохина Ольга Леонидовна, 8-86164-75307, zakupki@kanevskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фонарь-прожектор светодиодный аккумуляторный 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 12 Штука | 3 330,48 ₽ | 39 965,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ