Поставка канцелярских товаров для нужд администрации муниципального образования Каневской муниципальный район Краснодарского края
Начальная цена12 828 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 897,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009626000115
ИКЗ
263233400833023340100100480010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2334008330 - 233401001
Почтовый адрес
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 60
Местонахождение
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Здоровенко Елена Александрована, 8-86164-79597, zakupki@kanevskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 12,94 ₽ | 3 882 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 20,9 ₽ | 6 270 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 26,76 ₽ | 2 676 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ