Текущий ремонт (благоустройство, центральный вход, туалеты, помещение возле центрального входа) МБДОУ № 9 "Солнышко" п. Паркового

Запрос котировок в электронной форме № 0318300010726000207 опубликован 28.07.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 263235400781823540100100040014399244
Начальная цена1 189 914,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 899,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 495,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000207
ИКЗ
263235400781823540100100040014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 18:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
352104, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН, ПОСЕЛОК ПАРКОВЫЙ, ПЕРЕУЛОК ШКОЛЬНЫЙ, ДОМ 4 "Б"
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Гончаренко Анна Борисовна, 8-86196-72958, tikhorezky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт (благоустройство, центральный вход, туалеты, помещение возле центрального входа) МБДОУ № 9 п.Паркового
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 189 914,81 ₽1 189 914,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы