Тумба офисная деревянная

Электронный аукцион № 0318300010726000210 опубликован 31.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263235400587423600100101360013101244
Начальная цена5 803,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 290,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300010726000210
ИКЗ
263235400587423600100101360013101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Шевченко Светлана Анатольевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука5 803,75 ₽5 803,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы