Оказание услуг по официальному опубликованию муниципальных правовых актов Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района, соглашений, иной официальной информации органов местного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района и других материалов, освещающих их деятельность, в периодическом печатном издании
Начальная цена2 000 040 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 002 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300010726000221
ИКЗ
263236000031323600100100290011812244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки результата оказанных услуг: 352125, Россия, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 93А.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Шевченко Светлана Анатольевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по официальному опубликованию муниципальных правовых актов Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района, соглашений, иной официальной информации органов местного самоуправления Тихорецкого городско... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный сантиметр | 30 ₽ | 30 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ