Выполнение работ по грейдированию автомобильных дорог с подсыпкой гравийно-песчаной смесью на территории Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района
Начальная цена572 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 725 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300010726000222
ИКЗ
263236000031323600100100240014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Петряева Татьяна Анатольевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исправление профиля оснований: гравийных с добавлением нового материала 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 346,21 ₽ | 346,21 ₽ |
| 2 | Смесь песчано-гравийная природная обогащенная с содержанием гравия 65-75% 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 3 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т работающих вне карьера на расстояние: I класс груза до 90 км 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 938,22 ₽ | 938,22 ₽ |
| 4 | Исправление профиля оснований: гравийных без добавления нового материала 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 232,68 ₽ | 232,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ