Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена132 676,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 663,38 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 326,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000227
ИКЗ
263232101316423600100100200016512244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
д.30
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Шубина Елена Геннадиевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (категория "D") 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | Условная единица | 11 056,39 ₽ | 11 056,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ