Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме

Запрос котировок в электронной форме № 0318300010726000229 опубликован 17.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263232100987323600100100090015629244
Начальная цена2 896 346,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 481,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 817,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000229
ИКЗ
263232100987323600100100090015629244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петряева Татьяна Анатольевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, завтрак (1 смена) средняя стоимость сред...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
22 059 Дето-день92,3 ₽2 036 045,7 ₽
2
Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, завтрак (1 смена) стоимость услуги по об...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
22 059 Дето-день39 ₽860 301 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы