Услуги по обеспечению одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме
Начальная цена976 797,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 883,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 839,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000230
ИКЗ
263232100987323600100100100015629244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петряева Татьяна Анатольевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (завтрак) сред... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 560 Дето-день | 98,04 ₽ | 447 062,4 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (завтрак) стои... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 560 Дето-день | 32,43 ₽ | 147 880,8 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (обед) средняя... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 280 Дето-день | 135,05 ₽ | 307 914 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (обед) стоимос... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 280 Дето-день | 32,43 ₽ | 73 940,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ