Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях

Запрос котировок в электронной форме № 0318300010726000233 опубликован 17.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263235400555323540100100310015629244
Начальная цена1 975 802,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 758,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 580,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000233
ИКЗ
263235400555323540100100310015629244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 18:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шевченко Светлана Анатольевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, завтрак (1 смена), средняя стоимость сре...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
15 048 Дето-день92,3 ₽1 388 930,4 ₽
2
Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, завтрак (1 смена), стоимость услуги по о...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
15 048 Дето-день39 ₽586 872 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы