Разработка документации по безопасности гидротехнических сооружений (комплекс дамб № 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99а, 99б, а так же дамба 89б): декларация безопасности ГТС, экспертиза декларации безопасности ГТС, документация по предотвращению и ликвидации возможных аварий на ГТС, проект мониторинга показателей ГТС, правила эксплуатации ГТС Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района
Начальная цена1 328 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 283,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 416,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300010726000235
ИКЗ
263236000031323600100100300017490244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
(место поставки результата оказания услуг).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гончаренко Анна Борисовна, 8-86196-72958, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проект мониторинга показателей безопасности ГТС 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 2 | Инструкция по эксплуатации ГТС 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 176 666,67 ₽ | 176 666,67 ₽ |
| 3 | Расчет вероятного вреда в результате аварии на ГТС 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 178 333,33 ₽ | 178 333,33 ₽ |
| 4 | План ликвидации аварии на ГТС 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 155 000 ₽ | 155 000 ₽ |
| 5 | Проектные решения по предотвращению и локализации возможных аварий на ГТС 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 163 333,33 ₽ | 163 333,33 ₽ |
| 6 | Акт преддекларационного обследования ГТС 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 161 666,67 ₽ | 161 666,67 ₽ |
| 7 | Декларация безопасности ГТС (в том числе критерии безопасности ГТС, сведения для внесения в регистр ГТС) 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 183 333,33 ₽ | 183 333,33 ₽ |
| 8 | Проведение экспертизы декларации безопасности ГТС 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ