Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях.
Начальная цена3 055 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 552,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 763 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000236
ИКЗ
263232101023723600100100120015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 18:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Столовая расположена в здании школы, находящейся по адресу: 352125,Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, город Тихорецк, ул.Калинина,128.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Гончаренко Анна Борисовна, 8-86196-72958, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, (завтрак) средняя стоимость среднесуточн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 11 700 Дето-день | 92,3 ₽ | 1 079 910 ₽ |
| 2 | Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, (завтрак) стоимость услуги по обеспечени... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 11 700 Дето-день | 39 ₽ | 456 300 ₽ |
| 3 | Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, (обед) средняя стоимость среднесуточного... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 9 750 Дето-день | 116,8 ₽ | 1 138 800 ₽ |
| 4 | Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, (обед) стоимость услуги по обеспечению г... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 9 750 Дето-день | 39 ₽ | 380 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ