Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях

Запрос котировок в электронной форме № 0318300010726000239 опубликован 18.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 263232101021223600100100280015629244
Начальная цена4 198 135,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 981,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 419 813,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000239
ИКЗ
263232101021223600100100280015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 18:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Гончаренко Анна Борисовна, 8-86196-72958, tikhorezky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, завтрак (1 смена), средняя стоимость сре...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
13 509 Дето-день92,3 ₽1 246 880,7 ₽
2
Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, завтрак (1 смена), стоимость услуги по о...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
13 509 Дето-день39 ₽526 851 ₽
3
Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, обед (2 смена), средняя стоимость средне...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
15 561 Дето-день116,8 ₽1 817 524,8 ₽
4
Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, обед (2 смена), стоимость услуги по обес...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
15 561 Дето-день39 ₽606 879 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы