Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме
Начальная цена2 320 071 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 600,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 003,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000243
ИКЗ
263235400540123600100100110025629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 18:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
ст. Архангельская, ул. Ленина, д. 6
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шубина Елена Геннадиевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях (завтрак), средняя стоимость среднесуточн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 17 670 Дето-день | 92,3 ₽ | 1 630 941 ₽ |
| 2 | Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях (завтрак), стоимость услуги по обеспечени... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 17 670 Дето-день | 39 ₽ | 689 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ