Услуги по организации бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, (второй прием пищи) , бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, (первая смена 10-дневной учебной недели)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300010726000244 опубликован 18.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263235400540123600100100090015629244
Начальная цена1 658 782,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 293,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 939,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000244
ИКЗ
263235400540123600100100090015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 18:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
ст. Архангельская, ул. Ленина, д. 6
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шубина Елена Геннадиевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, (второй прием пищи) (об...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
3 249 Дето-день116,8 ₽379 483,2 ₽
2
Услуги по организации бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, (второй прием пищи) (об...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
3 249 Дето-день39 ₽126 711 ₽
3
Услуги по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной фо...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
3 705 Дето-день98,04 ₽363 238,2 ₽
4
Услуги по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной фо...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
3 705 Дето-день39 ₽144 495 ₽
5
Услуги по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной фо...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
3 705 Дето-день135,05 ₽500 360,25 ₽
6
Услуги по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной фо...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
3 705 Дето-день39 ₽144 495 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы