Услуга по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законных представителей) которых является лицом: принимающим (принимавшим) участие (содействующим (содействовавшим) выполнению задач) в специальной военной операции; выполняющим (выполнявшим) задачи по отражению вооруженного вторжения на территорию Российской Федерации, в ходе вооруженной провокации на гос.границе РФ и территориях субъектов РФ, прилегающих к районам проведения специальной военной операции; принимавшим в соответствии с решениями органов гос.власти ДНР, ЛНР участие в боевых действиях в составе вооруженных сил ДНР, Народной милиции ЛНР,воинских формирований и органов ДНР и ЛНР начиная с 11 мая 2014
Начальная цена599 449,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 994,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 972,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000246
ИКЗ
263232101023723600100100150025629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 18:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Столовая расположена в здании школы, находящейся по адресу: 352125,Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, город Тихорецк, ул.Калинина,128
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гончаренко Анна Борисовна, 8-86196-72958, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 425 Дето-день | 98,04 ₽ | 139 707 ₽ |
| 2 | Услуга по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 425 Дето-день | 39 ₽ | 55 575 ₽ |
| 3 | Услуга по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 425 Дето-день | 135,05 ₽ | 192 446,25 ₽ |
| 4 | Услуга по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 425 Дето-день | 39 ₽ | 55 575 ₽ |
| 5 | Услуга по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 570 Дето-день | 135,05 ₽ | 76 978,5 ₽ |
| 6 | Услуга по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 570 Дето-день | 39 ₽ | 22 230 ₽ |
| 7 | Услуга по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 570 Дето-день | 79,89 ₽ | 45 537,3 ₽ |
| 8 | Услуга по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 570 Дето-день | 20 ₽ | 11 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ