Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях
Начальная цена2 300 440,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 004,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 044,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000247
ИКЗ
263232101014923600100100230015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 18:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Гончаренко Анна Борисовна, 8-86196-72958, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, завтрак (1 смена), средняя стоимость сре... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 8 322 Дето-день | 92,3 ₽ | 768 120,6 ₽ |
| 2 | Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, завтрак (1 смена), стоимость услуги по о... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 8 322 Дето-день | 39 ₽ | 324 558 ₽ |
| 3 | Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, обед (2 смена), средняя стоимость средне... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 7 752 Дето-день | 116,8 ₽ | 905 433,6 ₽ |
| 4 | Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, обед (2 смена), стоимость услуги по обес... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 7 752 Дето-день | 39 ₽ | 302 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ