Услуга по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме
Начальная цена435 624,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 356,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 781,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000248
ИКЗ
263232101023723600100100140015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 18:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Столовая расположена в здании школы, находящейся по адресу: 352125,Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, город Тихорецк, ул.Калинина,128.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гончаренко Анна Борисовна, 8-86196-72958, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной фо... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 798 Дето-день | 39 ₽ | 31 122 ₽ |
| 2 | Организация бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (перва... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 798 Дето-день | 98,04 ₽ | 78 235,92 ₽ |
| 3 | Услуга по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной фо... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 798 Дето-день | 39 ₽ | 31 122 ₽ |
| 4 | Организация бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (перва... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 798 Дето-день | 135,05 ₽ | 107 769,9 ₽ |
| 5 | Организация бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме ( втор... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 684 Дето-день | 135,05 ₽ | 92 374,2 ₽ |
| 6 | Услуга по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной фо... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 684 Дето-день | 39 ₽ | 26 676 ₽ |
| 7 | Организация бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме ( втор... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 684 Дето-день | 79,89 ₽ | 54 644,76 ₽ |
| 8 | Услуга по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной фо... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 684 Дето-день | 20 ₽ | 13 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ