Поставка тюльпанов
Начальная цена522 398 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 611,99 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 223,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300010726000249
ИКЗ
263236001735623600100100300010130244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Шевченко Светлана Анатольевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 000 Штука | 67,07 ₽ | 67 070 ₽ |
| 2 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 000 Штука | 65 ₽ | 65 000 ₽ |
| 3 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 000 Штука | 36 ₽ | 36 000 ₽ |
| 4 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 000 Штука | 36 ₽ | 36 000 ₽ |
| 5 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 000 Штука | 58,33 ₽ | 58 330 ₽ |
| 6 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 000 Штука | 36 ₽ | 36 000 ₽ |
| 7 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 000 Штука | 36 ₽ | 36 000 ₽ |
| 8 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 000 Штука | 45,67 ₽ | 45 670 ₽ |
| 9 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 000 Штука | 39,33 ₽ | 39 330 ₽ |
| 10 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 1 000 Штука | 47,67 ₽ | 47 670 ₽ |
| 11 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 988 Штука | 56 ₽ | 55 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ