услуга по организации горячего питания воспитанников

Запрос котировок в электронной форме № 0318300010726000250 опубликован 19.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 263232101186523600100100100025629244
Начальная цена1 192 299,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 961,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 614,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000250
ИКЗ
263232101186523600100100100025629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 18:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Тихорецкий м.р-н, г.п. Тихорецкое, г. Тихорецк, ул. Калинина, 103В
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Шевченко Светлана Анатольевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация горячего питания воспитанников с 1,5 лет до 3 лет, завтрак, второй завтрак, обед, полдник
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
660 Дето-день262,96 ₽173 553,6 ₽
2
Организация горячего питания воспитанников с 3 лет до 7 лет, завтрак, второй завтрак, обед, полдник
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
3 476 Дето-день293,08 ₽1 018 746,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы