Услуга по организации горячего питания воспитанников
Начальная цена1 108 478,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 542,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 423,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000251
ИКЗ
263232101102223600100100070035629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 18:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Шубина Елена Геннадиевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания воспитанников с 1,5 лет до 3 лет, завтрак, второй завтрак, обед, полдник 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 660 Дето-день | 262,96 ₽ | 173 553,6 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания воспитанников с 3 лет до 7 лет, завтрак, второй завтрак, обед, полдник 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 190 Дето-день | 293,08 ₽ | 934 925,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ