Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях (завтрак)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300010726000254 опубликован 19.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263235400538423540100100260015629244
Начальная цена1 526 756,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 633,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 337,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000254
ИКЗ
263235400538423540100100260015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 18:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Тихорецкий м.р-н, с.п. Терновское, ст-ца Терновская, ул. Пионерская, 14 , ул.Малиновского, 5а
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Петряева Татьяна Анатольевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях (завтрак) средняя стоимость среднесуточно...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
11 628 Дето-день92,3 ₽1 073 264,4 ₽
2
Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях (завтрак) стоимость услуги по обеспечению...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
11 628 Дето-день39 ₽453 492 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы