Услуги по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законных представителей) которых является лицом: принимающим (принимавшим) участие (содействующим (содействовавшим) выполнению задач) в специальной военной операции; выполняющим (выполнявшим) задачи по отражению вооруженного вторжения на территорию Российской Федерации, в ходе вооруженной провокации на государственной границе Российской Федерации и территориях субъектов Российской Федерации, прилегающих к районам проведения специальной военной операции (первая смена)
Начальная цена230 517,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 152,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 525,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000255
ИКЗ
263235400538423540100100250015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 18:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
352102, Краснодарский край, станица Терновская , улица Пионерская , 14 ; улица Малиновского , 5а
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Петряева Татьяна Анатольевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 741 Дето-день | 98,04 ₽ | 72 647,64 ₽ |
| 2 | Услуги по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 741 Дето-день | 39 ₽ | 28 899 ₽ |
| 3 | Услуги по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 741 Дето-день | 135,05 ₽ | 100 072,05 ₽ |
| 4 | Услуги по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 741 Дето-день | 39 ₽ | 28 899 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ