Услуги по организации бесплатного горячего питания детей-инвалидов, не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (второй прием пищи) (обед), бесплатного двухразового горячего питания детей-инвалидов, не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (первая смена )
Начальная цена35 493,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 177,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 774,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000256
ИКЗ
263235400538423540100100220015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 18:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Тихорецкий м.р-н, с.п. Терновское, ст-ца Терновская, ул. Пионерская, 14 , ул. Малиновского, 5а
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Петряева Татьяна Анатольевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации бесплатного горячего питания детей-инвалидов, не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждени... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 114 Дето-день | 116,8 ₽ | 13 315,2 ₽ |
| 2 | Услуги по организации бесплатного двухразового горячего питания детей-инвалидов, не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных о... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 57 Дето-день | 98,04 ₽ | 5 588,28 ₽ |
| 3 | Услуги по организации бесплатного двухразового горячего питания детей-инвалидов, не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных о... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 57 Дето-день | 135,05 ₽ | 7 697,85 ₽ |
| 4 | Услуги по организации бесплатного горячего питания детей-инвалидов, не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждени... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 114 Дето-день | 39 ₽ | 4 446 ₽ |
| 5 | Услуги по организации бесплатного двухразового горячего питания детей-инвалидов, не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных о... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 57 Дето-день | 39 ₽ | 2 223 ₽ |
| 6 | Услуги по организации бесплатного двухразового горячего питания детей-инвалидов, не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных о... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 57 Дето-день | 39 ₽ | 2 223 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ