Услуги по организации одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме

Запрос котировок в электронной форме № 0318300010726000257 опубликован 19.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263232101018823600100100130015629244
Начальная цена557 759,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 788,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 775,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000257
ИКЗ
263232101018823600100100130015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 18:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гончаренко Анна Борисовна, 8-86196-72958, tikhorezky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в очной форме, завтрак (1 смена), средняя стоимость среднесуточного сырьевого набора
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
4 275 Дето-день98,04 ₽419 121 ₽
2
Организация бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в очной форме, завтрак (1 смена) стоимость услуги по обеспечению питанием
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
4 275 Дето-день32,43 ₽138 638,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы