Услуги по организации бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное общее образование и основное общее в очной форме

Запрос котировок в электронной форме № 0318300010726000258 опубликован 19.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263232101018823600100100140015629244
Начальная цена794 633,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 973,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 463,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000258
ИКЗ
263232101018823600100100140015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 18:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гончаренко Анна Борисовна, 8-86196-72958, tikhorezky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное общее образование в очной форме, обед (1 смена), средняя стоимость среднесуточного сырьевого набора
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 140 Дето-день92,3 ₽105 222 ₽
2
Организация бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное общее образование в очной форме, обед (1 смена), стоимость услуги по организации питания
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 140 Дето-день39 ₽44 460 ₽
3
Организация бесплатного одноразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное общее образование в очной форме, полдник (2 смена), средняя стоимость среднесуточного сырьевого набора
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
855 Дето-день70,67 ₽60 422,85 ₽
4
Организация бесплатного одноразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное общее образование в очной форме, полдник (2 смена), стоимость услуги по организации питания
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
855 Дето-день20 ₽17 100 ₽
5
Организация бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в очной форме, завтрак (1 смена), средняя стоимость среднесуточного...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 824 Дето-день98,04 ₽178 824,96 ₽
6
Организация бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в очной форме, завтрак (1 смена), стоимость услуги по организации пи...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 824 Дето-день39 ₽71 136 ₽
7
Организация бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в очной форме, обед (1 смена), средняя стоимость среднесуточного сыр...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 824 Дето-день135,05 ₽246 331,2 ₽
8
Организация бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в очной форме, обед (1 смена), стоимость услуги по организации питан...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 824 Дето-день39 ₽71 136 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы