услуги по организации одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (первая смена) (завтрак)
Начальная цена781 776,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 908,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 177,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000262
ИКЗ
263235400557823600100100190015629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 18:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Шубина Елена Геннадиевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (первая смена)... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 5 992 Дето-день | 98,04 ₽ | 587 455,68 ₽ |
| 2 | Услуги по организации одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (первая смена)... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 5 992 Дето-день | 32,43 ₽ | 194 320,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ