услуги по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законных представителей) которых является лицом: принимающим (принимавшим) участие (содействующим (содействовавшим) выполнению задач) в специальной военной операции; выполняющим (выполнявшим) задачи по отражению вооруженного вторжения на территорию Российской Федерации, в ходе вооруженной провокации на государственной границе Российской Федерации и территориях субъектов Российской Федерации, прилегающих к районам проведения специальной военной операции (первая смена)
Начальная цена71 861,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 359,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 186,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000264
ИКЗ
263235400557823600100100170015629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 18:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Шубина Елена Геннадиевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 231 Дето-день | 98,04 ₽ | 22 647,24 ₽ |
| 2 | Услуги по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 231 Дето-день | 39 ₽ | 9 009 ₽ |
| 3 | Услуги по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 231 Дето-день | 135,05 ₽ | 31 196,55 ₽ |
| 4 | Услуги по организации бесплатного двухразового горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме, один из родителей (законн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 231 Дето-день | 39 ₽ | 9 009 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ