Услуги по организации горячего питания воспитанников

Запрос котировок в электронной форме № 0318300010726000265 опубликован 20.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263232101056523600100100070035629244
Начальная цена1 340 875,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 704,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 043,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000265
ИКЗ
263232101056523600100100070035629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 18:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Шевченко Светлана Анатольевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация горячего питания воспитанников с 1 до 3 лет (завтрак, второй завтрак, обед, полдник)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
945 Дето-день262,96 ₽248 497,2 ₽
2
Организация горячего питания воспитанников с 3 до 7 лет (завтрак, второй завтрак, обед, полдник)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
3 150 Дето-день293,08 ₽923 202 ₽
3
Организация горячего питания воспитанников группы 13-ти часового пребывания с 3 до 7 лет (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
420 Дето-день402,8 ₽169 176 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы