Услуга по организации горячего питания воспитанников
Начальная цена948 839,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 488,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 441,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000268
ИКЗ
263236000323323600100100190035629244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Шевченко Светлана Анатольевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания воспитанников с 1,5 лет до 3 лет, завтрак, второй завтрак, обед, полдник 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 660 Дето-день | 262,96 ₽ | 173 553,6 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания воспитанников с 3 лет до 7 лет, завтрак, второй завтрак, обед, полдник 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 222 Дето-день | 293,08 ₽ | 651 223,76 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания воспитанников с 3 лет до 7 лет, завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 308 Дето-день | 402,8 ₽ | 124 062,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ