Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме
Начальная цена1 186 116,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 930,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 611,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000270
ИКЗ
263232101018823600100100070035629244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Гончаренко Анна Борисовна, 8-86196-72958, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания обучающихся с 7 до 11 лет, завтрак (1 смена) средняя стоимость среднесуточного сырьевого набора 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 292 Дето-день | 92,3 ₽ | 396 151,6 ₽ |
| 2 | Организация питания обучающихся с 7 до 11 лет, завтрак (1 смена) стоимость услуги по обеспечению питанием 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 292 Дето-день | 39 ₽ | 167 388 ₽ |
| 3 | Организация питания обучающихся с 7 до 11 лет, обед (2 смена) средняя стоимость среднесуточного сырьевого набора 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 996 Дето-день | 116,8 ₽ | 466 732,8 ₽ |
| 4 | Организация питания обучающихся с 7 до 11 лет, обед (2 смена) стоимость услуги по обеспечению питанием 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 996 Дето-день | 39 ₽ | 155 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ