Услуги по организации бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное общее образование и основное общее в очной форме

Запрос котировок в электронной форме № 0318300010726000271 опубликован 21.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263232101018823600100100140025629244
Начальная цена793 701,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 968,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 370,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000271
ИКЗ
263232101018823600100100140025629244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гончаренко Анна Борисовна, 8-86196-72958, tikhorezky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное общее образование в очной форме, обед (1 смена), средняя стоимость среднесуточного сырьевого набора
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 100 Дето-день116,8 ₽128 480 ₽
2
Организация бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное общее образование в очной форме, обед (1 смена), стоимость услуги по организации питания
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 100 Дето-день39 ₽42 900 ₽
3
Организация бесплатного одноразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное общее образование в очной форме, полдник (2 смена), средняя стоимость среднесуточного сырьевого набора
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
825 Дето-день70,67 ₽58 302,75 ₽
4
Организация бесплатного одноразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих начальное общее образование в очной форме, полдник (2 смена), стоимость услуги по организации питания
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
825 Дето-день20 ₽16 500 ₽
5
Организация бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в очной форме, завтрак (1 смена), средняя стоимость среднесуточного...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 760 Дето-день98,04 ₽172 550,4 ₽
6
Организация бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в очной форме, завтрак (1 смена), стоимость услуги по организации пи...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 760 Дето-день39 ₽68 640 ₽
7
Организация бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в очной форме, обед (1 смена), средняя стоимость среднесуточного сыр...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 760 Дето-день135,05 ₽237 688 ₽
8
Организация бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в очной форме, обед (1 смена), стоимость услуги по организации питан...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 760 Дето-день39 ₽68 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы