Благоустройство места увековечения памяти участников СВО, с установкой мемориальных досок
Начальная цена9 357 340,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 573,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 467 867,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300010726000272
ИКЗ
263236000031323600100100270014299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 15.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
угол улиц Октябрьской и Гоголя
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гончаренко Анна Борисовна, 8-86196-72958, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство места увековечения памяти участников СВО, с установкой мемориальных досок 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 9 357 340,89 ₽ | 9 357 340,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ