Нанесение разметки дорожных покрытий на территории Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района
Начальная цена3 003 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 036 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300010726000282
ИКЗ
263236000031323600100100320014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Петряева Татьяна Анатольевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение дорожной разметки белой краской с СМШ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 428,33 ₽ | 428,33 ₽ |
| 2 | Нанесение дорожной разметки желтой краской с СМШ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 448,33 ₽ | 448,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ