Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях.
Начальная цена1 925 675 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 256,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 283,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000284
ИКЗ
263232101023723600100100120025629244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Столовая расположена в здании школы, находящейся по адресу: 352125,Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, город Тихорецк, ул.Калинина,128.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Петряева Татьяна Анатольевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, (завтрак) средняя стоимость среднесуточн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 7 250 Дето-день | 92,3 ₽ | 669 175 ₽ |
| 2 | Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, (завтрак) стоимость услуги по обеспечени... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 7 250 Дето-день | 39 ₽ | 282 750 ₽ |
| 3 | Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, (обед) средняя стоимость среднесуточного... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 250 Дето-день | 116,8 ₽ | 730 000 ₽ |
| 4 | Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, (обед) стоимость услуги по обеспечению г... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 250 Дето-день | 39 ₽ | 243 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ