Услуги по организации одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме.
Начальная цена616 721,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 167,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 836,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000285
ИКЗ
263232101023723600100100130025629244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Столовая расположена в здании школы, находящейся по адресу: 352125,Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, город Тихорецк, ул.Калинина,128
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петряева Татьяна Анатольевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (первая смена )... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 795 Дето-день | 98,04 ₽ | 274 021,8 ₽ |
| 2 | Услуга по организации одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (первая смена )... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 795 Дето-день | 32,43 ₽ | 90 641,85 ₽ |
| 3 | Услуга по организации одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (вторая смена )... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 505 Дето-день | 135,05 ₽ | 203 250,25 ₽ |
| 4 | Услуга по организации одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (вторая смена )... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 505 Дето-день | 32,43 ₽ | 48 807,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ