Услуги по организации одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме
Начальная цена450 121,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 250,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 506,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300010726000292
ИКЗ
263232101018823600100100130045629244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 18:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2354005874 - 236001001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевченко Светлана Анатольевна, 8-86196-71063, tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в очной форме, завтрак (1 смена), средняя стоимость среднесуточного сырьевого набора 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 450 Дето-день | 98,04 ₽ | 338 238 ₽ |
| 2 | Организация бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в очной форме, завтрак (1 смена) стоимость услуги по обеспечению питанием 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 450 Дето-день | 32,43 ₽ | 111 883,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ