Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена575 745,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 757,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 574,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование_НМЦК_ГСМ_20260713_104631.xlsxОбоснование_НМЦК_ГСМ_20260713_104631 (2).xlsxОбоснование_НМЦК_ГСМ_Ш8.xlsxОбоснование_НМЦК_ГСМ_20260713_104631.xlsxОбоснование_НМЦК_ГСМ_20260713_104631.xlsxОбоснование_НМЦК_ГСМ_20260713_104631 Адм Шевченковское сп.xlsxОбоснование_НМЦК_ГСМ_20260713_104631.xlsxПроект контракта Адм Шевченкоское сп.docxПроект контракта .docxПроект контракта .docxПроект контракта (2).docxПроект контракта .docxПроект контракта_Ш8.docxПроект контракта (1).docxООЗ ГСМ Адм Шевченковское сп.XLSXООЗ(2).XLSXООЗ.XLSXООЗ (1).XLSXООЗ_Ш8.XLSXООЗ (2).XLSXООЗ.XLSXТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению - 2026-07-17T163215.185.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000128
ИКЗ
263233801061223380100100060011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется через Автозаправочные станции Поставщика, расположенные на территории станицы Крыловской, Крыловского района Краснодарского края и на трассах краевого и Федерального значения на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, на Федеральной трассе М 4 и основных автодорогах Регионального назначения, с расположением АЗС друг от друга не более 100 км. Наличие АЗС в городах Сочи, Анапа, Адлер, Геленджик, Горячий Ключ, Темрюк, Тимашевск, Армавир, Кореновск, Тихорецк, станица Брюховецкая, станица Кущевская
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,89 ₽ | 82,89 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,76 ₽ | 71,76 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,85 ₽ | 79,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ