Поставка компьютерной техники и оргтехники для обеспечения нужд администрации муниципального образования Крыловский район
Начальная цена839 175 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 391,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 958,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300017426000130
ИКЗ
263233800774723380100100190010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 7 Штука | 52 300 ₽ | 366 100 ₽ |
| 3 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 65 150 ₽ | 65 150 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | 8 100 ₽ | 32 400 ₽ |
| 5 | Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 34 100 ₽ | 34 100 ₽ |
| 6 | Аккумуляторы электрические и их части 27.20.22 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 1 050 ₽ | 10 500 ₽ |
| 7 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 39 200 ₽ | 78 400 ₽ |
| 8 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 10 100 ₽ | 10 100 ₽ |
| 9 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 140 800 ₽ | 140 800 ₽ |
| 10 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | 315 ₽ | 3 150 ₽ |
| 11 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | 575 ₽ | 2 875 ₽ |
| 12 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 5 350 ₽ | 10 700 ₽ |
| 13 | Оперативная память DDR4 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | 3 900 ₽ | 7 800 ₽ |
| 14 | Аккумулятор для ноутбука IRBIS 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 15 | Печь (Фьюзер) в сборе для МФУ Canon imageRunner Advance C3520i (FM1-D277) 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 16 | Аккумуляторы электрические и их части 27.20.22 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 5 Штука | 1 040 ₽ | 5 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ