Поставка продуктов питания Лот № 1 (питание учащихся 5-11 класс (из расчета 5,00 руб. на ребенка)

Электронный аукцион № 0318300017426000133 опубликован 29.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263233800861323380100100170010000244
Начальная цена14 940,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 149,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 494,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000133
ИКЗ
263233800861323380100100170010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
2 Килограмм75,67 ₽151,34 ₽
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
34 Килограмм193 ₽6 562 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
20 Килограмм183 ₽3 660 ₽
4
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
7,2 Килограмм154,67 ₽1 113,62 ₽
5
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
2,4 Килограмм154,67 ₽371,21 ₽
6
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
2 Литр; кубический дециметр211 ₽422 ₽
7
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
21 Килограмм126,67 ₽2 660,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы