Поставка продуктов питания Лот №2 (питание учащихся с 1 по 4 класс)
Начальная цена1 147 633,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 476,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 381,7 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК Лот№2 МБОУ СОШ №4 1-4.xlsНМЦК.ЛОТ 2(1).xlsНМЦК.ЛОТ 2 Ш8.xlsНМЦК.ЛОТ 2 с 1 по 4 класс_ООШ13.xlsНМЦК.ЛОТ 2 (1-4) СШ5.xlsНМЦК.ЛОТ 2 (2).xlsНМЦК.ЛОТ 2 1-4 класс.xlsНМЦК.ЛОТ 2 1-4 классы.xlsНМЦК.ЛОТ 2питание с 1 по 4 класс_ООШ14.xlsПроект контракта лот № 2--- 1-4 класс.docxПроект контракта ЛОТ 2.docxПроект контракта 1-4 класс.docxПроект контракта Лот№2 МБОУ СОШ №4 1-4.docxКонтракт ЛОТ №2 (1-4) СШ 5.docxПроект контракта Лот 2 с 1 по 4 класс_ООШ14.docxПроект контракта лот 2 с 1 по 4 класс ООШ13.docxПроект контракта.docxПроект контракта (Лот2)_Ш8.docxОписание объекта закупки лот2 с 1 по 4 класс_ООШ14.XLSXОписание объекта закупки ЛОТ2 (1-4) СШ5.XLSXОписание объекта закупки 1-4 класс.xlsxОписание объекта закупки(6).XLSXОписание объекта закупки (лот 2) 1-4 классы.XLSXОписание объекта закупки Лот№2 МБОУ СОШ №4 1-4.XLSXОписание объекта закупки (Лот 2) Ш8.XLSXОписание объекта закупки лот2 с 1 по 4 класс_ООШ13.XLSXОписание объекта закупки (15).XLSXТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению - 2026-08-04T112438.528.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000134
ИКЗ
263233800858923380100100300010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
352095, Краснодарский край, Крыловский район, станица Кугоейская, улица Ленина, 49 А.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 65 Килограмм | 565,67 ₽ | 36 768,55 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 493,84 Килограмм | 420 ₽ | 207 412,8 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 239,45 Килограмм | 410 ₽ | 98 174,5 ₽ |
| 4 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 8 233 Штука | 15,5 ₽ | 127 611,5 ₽ |
| 5 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 959,98 Килограмм | 505 ₽ | 484 789,9 ₽ |
| 6 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 387,7 Килограмм | 324,5 ₽ | 125 808,65 ₽ |
| 7 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 81 Килограмм | 828 ₽ | 67 068 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ