Поставка продуктов питания Лот №2 (питание учащихся ГПД)
Начальная цена255 252,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 552,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 762,63 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.ЛОТ 2 ГПД.xlsНМЦК.ЛОТ 2 (ГПД) СШ5.xlsНМЦК.ЛОТ 2(1).xlsНМЦК.ЛОТ 2 Ш8.xlsПроект контракта (Лот2)_Ш8.docxПроект контракта ЛОТ 2.docxПроект контракта ГПД.docxКонтракт Лот№2 (ГПД) СШ5.docxОписание объекта закупки(6).XLSXОписание объекта закупки (Лот 2) Ш8.XLSXОписание объекта закупки ЛОТ2 (ГПД) СШ5.XLSXОписание объекта закупки ГПД.xlsxТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению - 2026-08-04T114825.548.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000135
ИКЗ
263233800858923380100100310010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
352095, Краснодарский край, Крыловский район, станица Кугоейская, улица Ленина, 49 А.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 94,12 Килограмм | 420 ₽ | 39 530,4 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 62,12 Килограмм | 410 ₽ | 25 469,2 ₽ |
| 3 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 237,25 Килограмм | 505 ₽ | 119 811,25 ₽ |
| 4 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 84,7 Килограмм | 324,5 ₽ | 27 485,15 ₽ |
| 5 | Субпродукты из птицы охлажденные 10.12.40.110 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые охлажденные | 34,68 Килограмм | 343,33 ₽ | 11 906,68 ₽ |
| 6 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 37,5 Килограмм | 828 ₽ | 31 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ