Поставка продуктов питания Лот № 1 (питание учащихся за счет средств от приносящей доход деятельности)
Начальная цена526 517,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 265,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 651,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000137
ИКЗ
263233800855723380100100310010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Крыловский м.р-н, с.п. Октябрьское, ст-ца Октябрьская, ул. Карла Маркса, д. 120
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 470 Литр; кубический дециметр | 90,67 ₽ | 42 614,9 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 32 Килограмм | 75,67 ₽ | 2 421,44 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 52,5 Литр; кубический дециметр | 211 ₽ | 11 077,5 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 190 Литр; кубический дециметр | 197,67 ₽ | 37 557,3 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 31,5 Килограмм | 362,5 ₽ | 11 418,75 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 140 Килограмм | 126,67 ₽ | 17 733,8 ₽ |
| 7 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 81 Килограмм | 1 005 ₽ | 81 405 ₽ |
| 8 | Творог 10.51.40.300 Творог | 201 Килограмм | 593 ₽ | 119 193 ₽ |
| 9 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 72 Килограмм | 1 507,67 ₽ | 108 552,24 ₽ |
| 10 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 25,5 Килограмм | 442,33 ₽ | 11 279,42 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 13 Килограмм | 1 125,33 ₽ | 14 629,29 ₽ |
| 12 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 43,5 Килограмм | 154,67 ₽ | 6 728,15 ₽ |
| 13 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 36 Килограмм | 56,33 ₽ | 2 027,88 ₽ |
| 14 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 79 Килограмм | 154,67 ₽ | 12 218,93 ₽ |
| 15 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 13 Килограмм | 1 608 ₽ | 20 904 ₽ |
| 16 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 65 Килограмм | 183 ₽ | 11 895 ₽ |
| 17 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 77 Килограмм | 193 ₽ | 14 861 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ