Поставка продуктов питания Лот № 1 (питание учащихся ГПД)

Электронный аукцион № 0318300017426000139 опубликован 05.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 263233800858923380100100260010000244
Начальная цена92 052,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 205,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000139
ИКЗ
263233800858923380100100260010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43

Место поставки и контакты

Место поставки
352095, Краснодарский край, Крыловский район, станица Кугоейская, улица Ленина, 49 А.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
1,61 Килограмм565,67 ₽909,6 ₽
2
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,96 Килограмм844,33 ₽806,34 ₽
3
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
37,58 Килограмм126,67 ₽4 760,26 ₽
4
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
23,48 Килограмм1 507,67 ₽35 400,09 ₽
5
Сметана
10.51.52.200 Сметана
16,86 Килограмм442,33 ₽7 457,68 ₽
6
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
24,3 Литр; кубический дециметр211 ₽5 127,3 ₽
7
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
0,3 Килограмм1 125,33 ₽337,6 ₽
8
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
9,64 Килограмм56,33 ₽543,02 ₽
9
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
18,3 Килограмм154,67 ₽2 830,46 ₽
10
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
1,38 Килограмм1 608 ₽2 219,04 ₽
11
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
24,4 Килограмм183 ₽4 465,2 ₽
12
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
30,23 Килограмм140,67 ₽4 252,45 ₽
13
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
4,53 Килограмм75,67 ₽342,79 ₽
14
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
50,88 Литр; кубический дециметр90,67 ₽4 613,29 ₽
15
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
6,32 Килограмм168,67 ₽1 065,99 ₽
16
Кефир
10.51.52.140 Кефир
163,46 Литр; кубический дециметр95,83 ₽15 664,37 ₽
17
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
15,02 Килограмм83,67 ₽1 256,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы