Поставка продуктов питания Лот № 1 (питание учащихся с 1 по 4 класс)
Начальная цена2 982 748,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 827,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 274,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Лот№1 1-4 класс.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____ (1).xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____(1).xlsОбоснование НМЦК Лот№1 1-4 КЛАСС.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 Ш8_.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 МБОУ СОШ №4 1-4.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 1-4 класс_ООШ13.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 1-4 класс_ООШ14.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____ (1).xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____.xlsПроект контракта.docxПроект контракта Лот 1 с 1 по 4 класс_ООШ13.docxПроект контракта Лот 1 с 1 по 4 класс_ООШ14.docxПроект контракта (2).docxПроект контракта (Лот1)_Ш8.docxПроект контракта Лот№1 МБОУ СОШ №4 1-4.docxПроект контракта лот №1--- 1-4 класс.docxПроект контракта(5).docxПроект контракта.docxПроект контракта 1-4 класс.docxОписание объекта закупки.XLSXОписание объекта закупки (13).XLSXОписание объекта закупки питание с 1 по 4 класс лот1_ООШ13.XLSXОписание объекта закупки Лот№1 МБОУ СОШ №4 1-4.XLSXОписание объекта закупки Лот№1_Ш8.XLSXОписание объекта закупки 1-4 класс.xlsxОписание объекта закупки (1-4 классы).XLSXОписание объекта закупки (13).XLSXОписание объекта закупки(5).XLSXОписание объекта закупки Лот 1 с 1 по 4 класс_ООШ14.XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000140
ИКЗ
263233800856423380100100340010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Крыловский район, станица Кугоейская, улица Ленина, 49 А.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 10 Килограмм | 83,67 ₽ | 836,7 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 421,41 Килограмм | 193 ₽ | 81 332,13 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 54,7 Килограмм | 75,67 ₽ | 4 139,15 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 4 686,9 Литр; кубический дециметр | 90,67 ₽ | 424 961,22 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 189,66 Килограмм | 362,5 ₽ | 68 751,75 ₽ |
| 6 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 1,26 Килограмм | 565,67 ₽ | 712,74 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 241,5 Килограмм | 154,67 ₽ | 37 352,81 ₽ |
| 8 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 457,17 Килограмм | 1 507,67 ₽ | 689 261,49 ₽ |
| 9 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 471,72 Килограмм | 1 005 ₽ | 474 078,6 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 232,93 Литр; кубический дециметр | 211 ₽ | 49 148,23 ₽ |
| 11 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 95,46 Килограмм | 56,33 ₽ | 5 377,26 ₽ |
| 12 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 222,54 Литр; кубический дециметр | 197,67 ₽ | 241 659,48 ₽ |
| 13 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 938,8 Килограмм | 126,67 ₽ | 118 917,8 ₽ |
| 14 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 390,6 Килограмм | 154,67 ₽ | 60 414,1 ₽ |
| 15 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 54,09 Килограмм | 1 608 ₽ | 86 976,72 ₽ |
| 16 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 86,01 Килограмм | 442,33 ₽ | 38 044,8 ₽ |
| 17 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 32,14 Килограмм | 1 125,33 ₽ | 36 168,11 ₽ |
| 18 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,34 Килограмм | 844,33 ₽ | 287,07 ₽ |
| 19 | Творог 10.51.40.300 Творог | 834,72 Килограмм | 593 ₽ | 494 988,96 ₽ |
| 20 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 377,2 Килограмм | 183 ₽ | 69 027,6 ₽ |
| 21 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,18 Килограмм | 1 697 ₽ | 312,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ