Поставка продуктов питания Лот №2 (питание учащихся из семей СВО)
Начальная цена269 278,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 692,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 463,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта (2).docxНМЦК.ЛОТ 2.xlsНМЦК Лот№2 МБОУ СОШ №4 СВО.xlsНМЦК.ЛОТ 2 Ш8.xlsНМЦК.ЛОТ 2(1).xlsНМЦК.ЛОТ 2 (2).xlsНМЦК.ЛОТ 2 СВО.xlsНМЦК.ЛОТ 2 (2).xlsНМЦК.ЛОТ 2 (СВО) СШ5.xlsНМЦК.ЛОТ 2.xlsПроект контракта ЛОТ 2.docxПроект контракта.docxКонтракт Лот№2 (СВО) СШ5.docxПроект контракта Лот№2 МБОУ СОШ №4 СВО.docxПроект контракта СВО.docxПроект контракта (Лот2)_Ш8.docxПроект контракта.docxПроект контракта.docxОписание объекта закупки (Лот 2) Ш8.XLSXОписание объекта закупки.XLSXОписание объекта закупки ЛОТ2 (СВО) СШ5.XLSXОписание объекта закупки СВО.xlsxОписание объекта закупки (15).XLSXОписание объекта закупки(6).XLSXОписание объекта закупки (15).XLSXОписание объекта закупки Лот№2 МБОУ СОШ №4 СВО.XLSXОписание объекта закупки (1).XLSXТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению - 2026-08-06T145706.474.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000142
ИКЗ
263233800849023380100100280010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
352095, Краснодарский край, Крыловский район, станица Кугоейская, улица Ленина, 49 А.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 71,63 Килограмм | 324,5 ₽ | 23 243,94 ₽ |
| 2 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 232,44 Килограмм | 505 ₽ | 117 382,2 ₽ |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 265 Штука | 15,5 ₽ | 35 107,5 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 22,35 Килограмм | 410 ₽ | 9 163,5 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 150,74 Килограмм | 420 ₽ | 63 310,8 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 33 Килограмм | 565,67 ₽ | 18 667,11 ₽ |
| 7 | Субпродукты из птицы охлажденные 10.12.40.110 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые охлажденные | 7 Килограмм | 343,33 ₽ | 2 403,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ